Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой сын рассказывает всем семейные проблемы. Что делать?

Светлана Кожемятько Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ему 12
Голосование за лучший ответ
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 13 лет назад
может вы его воспитали так что он ищет всегда у вас помощи? Помогите ему советом - не зря ж он все Вам рассказывает.
342 Оракул (95642) 13 лет назад
а не делайте ппроблем всемье или хотябы при нем не обсуждайте .
Евгений Гуру (4517) 13 лет назад
не обсуждайте при нем ваши проблемы.
Мари *** Профи (914) 13 лет назад
Долго и упорно объяснять приводя примеры, что так нельзя делать и какие могут быть последствия.
Наталья Шестерикова Гуру (3619) 13 лет назад
А сколько ему лет? Попробуйте о нем, в его присутствии, рассказать, что-нибудь пикантное. Может он поймет как неприятно то, что он делает
Пользователь удален Гуру (4192) 13 лет назад
Начните рассказывать посторонним людям при нем о его недостатках. Как он писялся в детсве, занимался онанизмом, ну в этом роде. Пускай на своей шкуре узнает, что болтливый язык может не только до Киева довести, но еще дальше завести.
Марика Мудрец (12306) 13 лет назад
все дети такие бескорыстные у них спрашивают они рассказывают. даже не знаю что посоветовать, это со временем пройдет. смотря какой возраст у сына.