Чем вы действительно можете помочь человеку..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mashkuly Гуру (2792) 17 лет назад
о настоящей помощи в открытую обычно не просят, люди бояться быть отвергнутыми. Это надо разглядеть, кому она действительно нужна....
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
смотря кому и какая нужна помощь...
eva Оракул (62108) 17 лет назад
чем смогу, тем помогу ))
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
я буду помогать тока близким людям да и если проблема знакома и то только тода когда могу полностью выслушать понять проанализировать и высказать свою точку зрения дейсствительно которая может помочь
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Чем смогу--тем помогу!!!! Попробую встать на его место и оценить ситуацию....
Маэстро Знаток (490) 17 лет назад
Многим.. . Зависит от ситуации
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
на данный момент моральной поддержкой и задушевным разговором, может советом
Remark Мыслитель (9023) 17 лет назад
Если этот человек хорошенькая девушка, желающая секса, то, думаю, я смогу ей реально помочь.
Остальные довольствуются "моральной поддержкой" и ответами на их (порой дурацкие) вопросы.
Пользователь удален Гуру (4095) 17 лет назад
Да чем угодно, и возможным, и не возможным!
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Поддержкой, любой помощью, если ближние друзья деньгами
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Поддержкой, если нужно-материально (если у меня есть возможность).... эх, да если задуматься-этого мало.... но это так....
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
все зависит от человека. если человек мне дорог- всем (почти). . просто приходится еще помнить о семейных нуждах.
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Никогда не отказываю в помощи и делаю то, что в моих силах на данный момент времени
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Сложно сказать ЧЕМ, но готов сделать Всё,что от меня зависит, особенно, если это касается его жизни...
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Помогала и не раз... Чем - не скажу))