А сколько сборных выходят из группы?

Kren Гуру (3481), закрыт 17 лет назад
ЧМ 2008 по футболу.
Дополнен 17 лет назад
P.S. Отборочные матчи
Дополнен 17 лет назад
Извиняюсь, я имел ввиду ЧЕ
Лучший ответ
Roman253 Профи (924) 17 лет назад
Из каждой группы по две лучшие команды выходят сразу в финальную часть ЧЕ. Групп всего 7 - итого 14 сборных + Австрия и Швейцария - хозяйки Чемпионата.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
две.
да да именно отборочные.

сборная занявшая второе место будет играть ещё один матчь ...стыковой за право попадания на ЕВРО2008.
Константин Карпушонок Профи (765) 17 лет назад
Первая точно, вторая через стык!!
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
первая точно, а вторая еще сыграет стык матч!!
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
в 2008-ом Чемпионат Европы, а не Мира.. . из отборочных групп выходят ДВЕ команды, причём ОБЕ НАПРЯМУЮ

"В финальную стадию чемпионата Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии выйдут команды, занявшие первые и вторые места в семи отборочных группах"
Источник: www.uefa.com
=R z D r X= Профи (635) 17 лет назад
2 команды с наибольшим количеством очков из каждой группы