А я не верю, что

Elena Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
уверенный в себе, симпатичный мужчина с деньгами ни разу не изменял! Есть, наверное, верные мужчины, но не от того ли они верные, что им больше ничего не остается в силу каких-либо обстоятельств (недостаток денег, внешности и т. д.) . Вы согласны?
Лучший ответ
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
дв я вообще думаю, что все изменяют. просто я с мужем не поднимаю эту тему: если сейчас не измненяет, одни раз конда-нибудь все таки сделает! и я просто не хочу об этом знать!
Остальные ответы
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
извини не понял вопроса.
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
я тоже не верю! деньги портят людей
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
Не нужно всех по одному ровнять или даже если многие такие, не значит что с вами рядом тоже изменник!
PATRIOT_DOROGI_OGN9 Мастер (1036) 17 лет назад
категорически НЕСОГЛАСЕН
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
а я хочу верить в верность... хотя бы верить..
Женька:)) Гуру (3075) 17 лет назад
Согласна! именно так и считаю про недостатки внености и денег. Есть наверное конечно исключения, которые при всем выше перечисленном не изменяют, но это наверное 1 из 100 ))
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
бывают верные мужья! только ВАм такой не достанеться...
пока Ваш идеал мужчины будет "уверенный в себе, симпатичный и с деньгами", ВЫ ничего путевого себе не найдете!
М. Профи (731) 17 лет назад
А я нет, вот с вами я бы изменил своей кобре
Мария Чеснокова Знаток (275) 17 лет назад
не согласна, ты не видела настоящих Мужчин!(если есть деньги -это не значит, что надо бежать изменять! )
Phoenix In Love Знаток (457) 17 лет назад
Не совсем. есть мужчины, которые верны потому что очень сильно любят!
*С*А*И*Д* *F*E*R*R*A*R*I* Мастер (1124) 17 лет назад
я с тобой абсолютно согласен
я сам такой