300 спартанцев по вашему мнению это истоический фильм или типа фентези Коннан Варвар и тд))???

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
Исторический фильм с офигительной фантастической прорисовкой 000
su47> Мастер (1175) 17 лет назад
Ну это явно не фентези, но и исторический он не на все 100. Так, немного романтики, побольше истории, совсем много батальных сцен, крови и мяса - и вот "300 Спартанцев"
Stanislav Nam Мастер (2076) 17 лет назад
Не смотрел, но однозначно с Конаном сравнивать нельзя. Конан - классическое фентези, поджанр такой. 100% уверен, что спартики к этому не относятся.
Макс Котов Профи (819) 17 лет назад
Из оригинальногоИсторического фильма он превратился в ФЕНТЕЗИ!!!