Помогите пожалуйста!

Наталья Мастер (1056), закрыт 17 лет назад
Я не сильна в этой теме, нужно сделать подарок.
Меня интересует КПК. Возможен ли через него выход в интернет, без персонального компьютера?
Дополнен 17 лет назад
А что дешевле Wi-Fi или gprs или что то другое....
Лучший ответ
kenpark Гуру (4812) 17 лет назад
возможен если на нём есть gprs! или если есть мобила с блютуз, коннектишся с мобилой и в инет, на мобиле естественн gprs настроен должен быть! кароче куча настроек надо))) схади в магаз там тебя прокосультируют!!!
Остальные ответы
Екатерина Скорнякова Профи (515) 17 лет назад
конечно, на то он и КПК, сейчас и с мобильников ползают.
КноПоЧка Мастер (1119) 17 лет назад
да через удаленный доступ иил через СИМ карту мобильника
Aлександр Oщепко Ученик (200) 17 лет назад
Конечно возможен ведь он как переносрой комп, но есть один нюанс , ведь инет будет работать только где есть покрытие беспровдного инета.