Хотите верьте, хотите - нет.. . Но я до сих пор резину не поменяла...

Пользователь удален Мыслитель (7639), закрыт 17 лет назад
Она просто хранится на другом конце москвы.. . времени нет туда съездить :-(
Лучший ответ
Юрий Скородумов Гуру (2856) 17 лет назад
Ты не одна! Дотянем до осени.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1727) 17 лет назад
А кстати говорят, еще снег ожидается...
nightracer Мастер (1854) 17 лет назад
а зачем ваще менять? лучше как на электричке))))
Мария Зорина Гуру (3753) 17 лет назад
а мне её вообще менять рано!!Снега ещё хоть закопайся!!!
александр макаров Мыслитель (7227) 17 лет назад
если резина шипованная то зря,много щас вижу машин с шинами которые когда-то можно было так назвать(ну шиповками)-грустно, гробит народ резину!богатые наверное.
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
да ладно те, после работы можно уж уделить часик чтоб резину поменять..! Просто тебе лень, признайся...!;-)))
Larisa Kovaleva Мастер (1197) 17 лет назад
а у моей подруги еще елка новогодняя стоит...Бе-бе-бе...
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
не жалко? да и сцепление с дорогой хуже..
Радистка Кэт Гуру (2692) 17 лет назад
а у нас (Питер) заморозки бывают до мая, да и снег может выпасть на 1 мая...много раз такие случаи бывали...улетишь потом, как и не было....
Да будет свет. Мыслитель (7778) 17 лет назад
Ха! Я всю зиму на летней полулысой отьездил, причем на задней оси ( машина заднеприводная) стоит с разным расунком протектора (пробило, поставил запаску швырную, так и езжу), а живу между прочим загородом, каждый день езжу минимум по 100-150 км. Главное ноги иметь крепкие и голову трезвую, а ботинки - это мелочи жизни.