Снова вопрос женщинам! Вы после брака взяли фамилию мужа? Кем были и кем стали?

Russtar Мыслитель (8801), закрыт 17 лет назад
Просто одна моя подруга была Козлова а после свадьбы стала Волкова
Лучший ответ
mila Гуру (3157) 17 лет назад
я пока не замужем. но у отца на работе была знаменитая парочка - она Улезло, а он - Выпирайло! менять что-либо было бесполезно :))
Остальные ответы
Бе/|о4|{@)) Профи (545) 17 лет назад
а я вот и думаю - совю оставить, или у мужа спереть)))
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
осталась при своей - я ж всё тот человек.

а вот знакомая была Безфамильная, а стала Блоха!
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
я не брала фамилию мужа, и в следующий раз не возьму тоже
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Была Сухарева стала Громова. Помоему отличный обмен
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
Я осталась на своей фамилии, но могу привести несколько забавных примеров. Иванова вышла замуж за Петрова. Гутковская - за зубного техника по фамилии Зубчик.
NeTakaJa Оракул (94879) 17 лет назад
я так и осталась Власова, а у сына двойная фамилия - Власов Рола (отец португалец)

а вообще, есть такая шутка:
он и она пошли подавать заявление в ЗАГС.
- Девушка, ваша фамилия?
Девушка начинает краснеть и стесняться... И так скромно отвечает:
- Пукина...
- Молодой человек, а как ваша фамилия?
Тот расправляет плечи и гордо отвечает:
- Пердунов!

Неплохой обмен? :))))))))))
Аннушка Мастер (1229) 17 лет назад
Нет.я оставила свою фамилию....не потому что лучше или хуже.просто из за документов....много было бы волокиты...
elena kuletskaya Мыслитель (5556) 17 лет назад
Не брала и не буду /собираюсь замуж второй раз/ Хочу быть Кулецкой. Очень нравится.
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Была Ляхова стала Никитина. Обе фамилии нормальные, поменяла чтоб мужу сделать приятно.
Руслан Зарубин Гуру (2833) 17 лет назад
Моя знакомая была Барашек а стала Козлова. А я была на З стала на Ф. но че-то не бодрит все время ловлю себя на мысли что хочу опять быть З.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я взыла фамилию мужа. просто она мне больше понравилась, чем моя. стала Антоновой!
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 17 лет назад
я была ЛободинА, а стала Сергиенко, нынешняя фамилия мне больше нравиться:)
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
я была Яковлева(невеста),стала Кребс(жена),а у меня подруга былаПетрова,стала Иванова,вот это классно...
Пользователь удален Мыслитель (5097) 17 лет назад
Не меняла, т.к. он не настаивал. Да и волокиты с документами не было. В последствии ОН САМ нашего сына записал на мою фамилию. Теперь проблем нет. Ребенок и я с одной фамилией.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Была Миронова, а стала Титарчук. :((
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Я поменяла, но с подругой случай был: её жених - офигенный мужик носил фамилию Х*ев, она Логинова. Так он сам её фамилию взял!
Sladkaya Профи (953) 17 лет назад
я не поменяла из-за волокиты с документами, да и моя фамилия красивее!
Капелька Знаток (491) 17 лет назад
Я взяла фамилию мужа:) ! Мой ник как раз из этой серии:))) ! А была Горбунова