Что подарить ребенку на крестины (8 месяцев)? Подскажите пожалуйста!

Alexandra Tsimbal Знаток (481), на голосовании 13 лет назад
Игрушки слишком примитивно и их много =)...может, у кого-то есть интересные предложения.
Голосование за лучший ответ
ZCup Знаток (391) 13 лет назад
монету со знаком зодака
<<<911>>> Мыслитель (8952) 13 лет назад
Да что ему сейчас надо :))) сухой памперс и мамкину грудь ;)
Oleksandra Shymko Профи (536) 13 лет назад
счет в банке - достаточно интересно, по-моему)))
ЛиСа Профи (690) 13 лет назад
А вы у родителей спрашивали?
Ребенок мальчик или девочка? Если девочка, то можно сережечки маленькие.. . ну, или иконку с его/ее именем
ВоБла Знаток (422) 13 лет назад
Назвать звезду его именем