Замучили птицы садица на машину. Чем можно отогнать кроме этого?

Белка Просветленный (38798), закрыт 13 лет назад
делала сама. стоит на даче, но думаю, пора уже на машину ставить.
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 13 лет назад
Источник: кота на крышу скотчем приклей за лапу !))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
У тебя чучело там в юбке стоит ?)
БелкаПросветленный (38798) 13 лет назад
вапщета эта жинсы 60 размера. только пустые они.
VATMAN Профи (902) 13 лет назад
пневматическая винтовка.. .

Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 13 лет назад
житие моеее_)) вот такая сосиска птичек отпугнёт)) )
Источник: привет, Бель))
БелкаПросветленный (38798) 13 лет назад
апять поменялась, хулуганка!
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) )))) значок альпины оставила))) шоб хоть кто-нить узднавал)) цылую)
Alex Оракул (56190) 13 лет назад
а птичкам пофик, они и пугало апкакают )))) только самой сторожить )))
Источник: Привет Белка!!!
БелкаПросветленный (38798) 13 лет назад
Алекс, привет! Как там у вас? жара?
Alex Оракул (56190) была жара под 40, вчера и седня прохладней-23, к концу недели снова 38....засуха тоже.. один небольшой дождь за полтора месяца,..
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 13 лет назад
мигалку поставь с вращающимся отражателем. остановят - скажешь "птиц гоняю". должно помочь
Ольга Мастер (1726) 13 лет назад
Белочкой...
Источник: фауна
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Привет. Можно посадить кого-нибудь. В крайнем случае сесть самой.)))
БелкаПросветленный (38798) 13 лет назад
иа ж не могу кругласуточно там сидеть!!!!привет Андрей!!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Как же так?Птица значит может круглосуточно сидеть в гнезде,а она видите-ли не может.)))
миша воронкин Ученик (241) 13 лет назад
Намочить смесь пшена, гречи, семян подсолнечника и посыпать машину)))
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 13 лет назад
красивый мущина...
БелкаПросветленный (38798) 13 лет назад
Федя. Юрьевич.))))))))))