Пирамиды в египте построили не инопланетяне а американцы, вы в курсе?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 17 лет назад
эту версию я еще не слышала. браво!
Остальные ответы
... Гуру (3101) 17 лет назад
ага. а так же. америкосы победили фашистов)))
катя маскенская Профи (671) 17 лет назад
а вот тебя точно не они родили
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
Угу ...а еще они Вторую Мировую выиграли...: о)))... и радио изобрели... .
А еще... только никому не говорите 90% американцев уверенны что Америку открыли Американцы...: о)
Мария Шпак Гуру (2831) 17 лет назад
)))))) молодец! верно подметила)))))
Re_Z Гуру (3705) 17 лет назад
Скажи мне что ты курила, и я скажу ктоты
Александр Шелковвв Профи (560) 17 лет назад
Конечно,а Московский метрополитен копали гномы
Wowa Werhowoi Гуру (2967) 17 лет назад
да моя пробабушка там архитектор была
Источник: это она в молодости
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Похоже ты американка :)
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Насчет Второй Мировой войны это точно! Во всех учебниках по истории написано, что если бы не американская помощь, то быть русским под немецким игом до сих пор!
Это такая же правда, как и про пирамиды!
lenchik Мыслитель (7176) 17 лет назад
А по-моему, они одинаковые!!!!
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
конечно, и вообще американцы это выходцы из Египта, и Египет раньше назывался Америкой, а потом все американцы из него уехали потому что места им там было мало, а пирамиды оставили ...вот придурки!
Julia Kryachkina Знаток (399) 17 лет назад
А вот и не правда!!!!Все на свете пришло из Испании, и американцы между прочим тоже - вообще Испания это центр вселенной. Там жили и живут великие зодчие, художники, ученые, самые крутые программисты и вообще все произошло из Испании - включая все языки мира и самих индейцев Америки... Вот такая вот страна загадка....Вы думаете я смеюсь - ничего подобного, есть в нашем безумном мире и такая концепция мироздания, если хотите;)
Natasha Gulidina Мастер (1014) 17 лет назад
периодически у всех шизофреников бывают обострения, наверно их всех не в изоляцию отправляют, а в америку. последнее время у них пирамидовый психоз. посмотрим, что дальше...
matanzas Гуру (4961) 17 лет назад
Да Американские (индейские) пирамиды и Египетские очень похожи. Согласен.