Ежели у кого не хочет запускаться "Ведьмак" под Windows 7 (устанавливается, но при старте говорит недостаточно, мол, привилегий, необходим запуск под администратором, после этого, что необходимые драйверы не установлены) , то дело не в "Ведьмаке" как таковом, а в аццком зле и баттхерте гамера - в системе защиты (в данном случае Tagès). Идем по ссылке на официальный сайт Tagès (
www.tagesprotection.com/main.htm), скачиваем и ставим последнюю версию дров - PROFIT!!! :) Драйверы для Vista 64-bit помогли. Засим посылаю луч поноса всем защищателям.
1. Выводится окно TAGES Drivers с надписью: "The drivers require installatoin (whis an administrators account)" do you want to proceed now? и написано да и нет...
2. Если нажимаю да то выводится следущее окно: ''Unable to proceed (error 1275)" нажимаю ОК
3. открывается другое окно: "Недостаточно прав: при первом запуске приложения вы должны обладать правами администратора"
если нажимаю нет просто сразу открывается окно 3...
чё делать???
пробовал запускать и от имени дминистратора и от разных версий...ничего не помогает((( помогите плз