Препод мне сказал, что пристегнет меня наручниками к батарее и я буду плясать ему танец живота

без псевдонима Мастер (1815), закрыт 17 лет назад
Ну и что мне теперь наручники покупать, или из универа отчислятся?
Лучший ответ
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Не слушай их Каким бы козлом не был препод, но за него отомстят другие козлы преподы. Меняй стиль, стань серой мышкой или сделай лучше так. Найди какую ни будь гадость которая заставит вонять твое тело или рот. Чеснок подойдет, но слишком явная подстава. И подходи к нему, и разговаривай. Если он не извращенец и не тащится от вони, то он сам спрыгнет. Вариант с диктофоном пойдет для шантажа и не помешает
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Купить диктофон и попросить его повторить, что именно он хочет от тебя. А потом дать ему послушать в присутствии декана.
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
ответь ему, что прицепишь ему гирю на причинное место и заставишь танцевать ламбаду
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Нет третий вариант записать на диктофон речь препода и отнести в определенные органы!!
Винодел Мудрец (16979) 17 лет назад
Потанцуй! И все сессии бушь сдавать на отл.
Yan Nick Мастер (1679) 17 лет назад
а ты в какой секте обучаешься если не секрет?
Ирмусик Мастер (1073) 17 лет назад
Просто нужно делать вид, что ничего не происходит и игнорировать его.
А лучший вариант сказать родителям.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
покупать диктофон,
писать наезды препода
нести их декану или ректору
и увольнять профессора
Григорий За Мыслитель (9826) 17 лет назад
за базар можно и ответить. ща как раз гремят такого плана угол делишки
Александр Профи (950) 17 лет назад
нужно было ему ответить: "мы ещё посмотрим в суде, кто будет, и где плясать танец живота! "
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
А многим бы понравилась такая идея! Я думаю, наручники за преподом. За тобой только танец. Слабо?
А если серьезно - не кипятись. На следующий раз он и не вспомнит об этом, если не наговоришь кучу глупостей, что здесь написали.
sweety Знаток (303) 17 лет назад
пристегни ты его - пусть он тебе лезгинку станцует....а потом и отчислится не обидно будет!
MollyMalone Мастер (1660) 17 лет назад
какие индийские страсти...а ты его спроси умеет ли он танцевать,там яблочко...или ещё что нибудь,
с наручниками у батареи? как так? разве ето возможно??? он пусть пристегнётсяк батарее,
станцует..а ты убеги по холодку,пока трамваи ходют...
Корректор Мудрец (10338) 17 лет назад
На такое зрелище грех ректора не пригласить!
Zahar Гуру (2912) 17 лет назад
Я думаю, что ты симпатичная девочка. Но если тебе такое сказал препод, значит ты дала ему право на эти слова - скорее всего своим поведением, а может отсутствием знаний и наличием сексуальности. Не обижайся, а найди причину.
Гай Юлий Тит Профи (639) 17 лет назад
Какая у него богатаю фантазия! :) Если он сказал это в шутку, тогда можно "спустить это на тормоза", если нет, то будет 2 варианта: начать нормально учиться или пойти на него настучать куда следует.
*** Мастер (1011) 7 лет назад
записать на диктофон, жантажировать что если не поставит зачет домтавишь запись в определенное место