Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Еще зубной вопрос?

масик Оракул (60561), закрыт 15 лет назад
Врач несколькодней лечил зуб,а теперь взывшись за соседний говорит,что нижно их оба удалять.Ведь он видел снимок панорамный и маленькие делать.
Как вы думаете,он боманьщик или непрофессионал.
Или такое часто бывает,и не должен ли он мне вернуть деньги???
Лучший ответ
Андрей Оракул (58713) 15 лет назад
Да они жулики все, брат. Они Гипократу не давали....
Остальные ответы
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
обманщик или плохой профессионал,трудно сказать,скорее профессиональный обманщик))))))))),попробуйте вернуть деньги,если клиника платная-идите к зав
Семен Рюрикович Гуру (3802) 15 лет назад
Болезнь - защитная реакция организма. Твой организм - это зеркало Твоих мыслей.
Человек - это совершенная саморегулируемая самодостаточная система.
Сначала надо навести порядок в мыслях. Надо учиться управлять своим организмом, слушать его.
Он сам подскажет - что хорошо, а что плохо.
Если сочтешь возможным, почитай Синельникова В.В. "Возлюби болезнь свою"
В ней речь идет о том, какие мысли являются разрушительными и как научиться жить в гармонии с собой.
Могу прислать в электронном виде.
Анна Мыслитель (9544) 15 лет назад
кушать хочется всем ;)
у меня маман так зубки лечила, целый месяц ходила, чуть все не повыпадали, пошла к другому стоматологу - тот ужаснулся, но комментировать не стал, а просто вылечил.
На фоне вышесказанного рекомендую хотя бы проконсультироваться с другим врачом.
A P Мастер (1340) 15 лет назад
Алла: /// профессиональный обманщик /// - вполне... Либо это неверная диагностика, либо неправильно был выбран метод лечения, либо была ошибка в процессе лечения, либо на самом деле ввиду того, что эти зубы были сильно разрушены, они оказались непригодны (такое бывает, когда снимаешь старую огромную пломбу, вроде надежда еще есть, а когда начинаешь убирать кариес - а там... трухлый пень... Или непроходимые каналы, а на верхушках корней - хроническое воспаление. И вот врач пытался, но не прошел канал. И такое бывает... Надо видеть эти самые снимки, чтобы ответить определенно.
Что касается денег, Вам могут компенсировать материальный ущерб. Если он на самом деле был нанесен неправильными действиями врача. Если снимки до, в процессе и после лечения или манипуляций врача, история болезни, платежные документы у Вас на руках, и есть сомнения хоть какие-то - сходите к руководству этого леч. учреждения и пообщайтесь с главврачом.
Вив: /// рекомендую хотя бы проконсультироваться с другим врачом./// Вот это точно. Не в этом заведении - в идеале.
лина Профи (535) 15 лет назад
Как врач-стоматолог могу сказать, что здесь ошибка врача на лицо(если на самом деле было всё так как ты описываешь), если он видел снимок и зубы не подлежали восстановлению,, то зачем нужно было лечить и мучать тебя(особо приятным процесс лечения не назовёшь), только по одной причине, чтобы набить себе карман, авось прокатит(но мой совет, в полном праве имеешь возможность потребовать деньги),но не спеши удалять, конечно же, посоветуйся с другим врачём, иди на всё, но сохрани зубы.Надеюсь следующий врач тебе попадётся более профессиональнее и порядочнее,удачи!
Dr.Ingineer Мудрец (10193) 15 лет назад
С юридической точки зрения этот аспект можно разобрать.
Информированное согласие до Вас доводили и в каком обьеме?
Если нет, смело выставлять претензию. А ежели про закон о потребителях вспомнить-клиент всегда прав.
Похожие вопросы