Как часто Ваш ребенок падал с кровати в грудничковом возрасте?

Кучер Володимир Іванович Гуру (3061), закрыт 17 лет назад
Моя сегодня грохнулась, правда высота всего сантиметров 35-40!
Дать за это пиздюлей жене или ничего страшного!?
Лучший ответ
Руслан Зарубин Гуру (2832) 17 лет назад
Держи крепече чтоб у тебя дите не свалилось. А то пиздюлей жене как не стыдно - Эта женщина, которая родила тебе ребенка а ты о ней так.
Остальные ответы
Аннушка Мастер (1229) 17 лет назад
Ни чего....детки это все проходят....И мой сынок падал....и с каляски и с качели....То еще будет!!
Ляля Ляля Мудрец (15324) 17 лет назад
ниче страшного и мой сваливался.Главное чтоб удар на голову не приходился.Но даж если головой вниз- тож ниче.
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
у нас в год упала с коляски на асфальт, отвезли в больницу сделали ренген все хорошо. Лучше проверить ребёночка, мало ли что.
Пользователь удален Мастер (1655) 17 лет назад
не надо. Она тоже переживает. А ребенок и не заметил ничего, всякое бывает.
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
один раз упала дочка,но после того случая пыталась не допускать такого еще раз,сейчас ей 13 и у нас все хорошо
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
вот это слово пи...лей не надо жене давать, но высказать свое фи нужно.
думаю ничего страшного, но врачу бы я показала ребенка, так, что бы самой спокойней было.
ALONE in the dark Мастер (1650) 17 лет назад
моя малышка тоже падала ...сейчас все нормально есстественно эфект от падения отрицательный . седце сжимается но ничего не поделаешь далее прийдется столкнутся с трудностями и по хлеще...
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
По-моему у всех разочек да брякнется. По крайней мере у меня и у всех подруг по разику-два упали дети, но слава богу, без последствий.
И никаких люлей - ей и без них не сладко!
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
ничего страшного. Ребенок должен падать иначе это не ребенок. она же не будет его постоянно оберегать.
сам должен соображать, что не надо к краю подползать.
у подруги с мужем однажды упал ребенок из коляски сидячей. невысоко. девчонка побледнела от страха за ребеночка, а муж стал за это на нее при всех орать. я понимаю, что нервы, но его я с той поры...ну, сильно не люблю....
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Старшая - один раз, младший - ни разу.
Ничего никому не надо давать, просто осторожнее быть и следить все время.
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
НИЧЕГО СТРАШНОГО! У нас с 5ми месячного возраста ребенок по 2-3 раза на неделе падал. Если будет большая шишка, будет тошнить или рвать ребенка, будет долго кричать и вести себя неестественно, тогда надо срочно в больницу. Вообще, после удара надо подождать полчаса и понаблюдать, дать грудь и постараться, чтобы ребенок за эти полчаса не уснул