Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова вероятность забеременеть в первый день после месячных

Дмитрий Абдрахимов Мастер (2281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максюша™ Гуру (3123) 17 лет назад
Да всё возможно, это зависит от организма женщины.
Остальные ответы
about blank Оракул (58441) 17 лет назад
Низкая, но возможно все. Сама сейчас боюся по той же причине.
Эд Плюшкин Профи (537) 17 лет назад
Самый низкий шанс - неделя до и неделя после. У иудеев в эти дни вообще секс запрещен, секс у них
только для продолжения рода.
Marry Профи (648) 17 лет назад
Чуть ниже,чем до них.Поэтому всегда нужно быть осторожными с этими делами.
Arierro Studio Ученик (189) 17 лет назад
Большая вероятность. Но лучше во время менструации половую жизнь исключить. В плане гигиены. Т. к. можно занести инфекцию. Удачи.