Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда у Вашего друга темная полоса в жизни...

La Milla Мудрец (16123), закрыт 15 лет назад
с работы уволился, девушка бросила, друг предал...
как его поддержать, чтоб не выглядело, будто Вы его жалеете??
как поступаете??
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119455) 15 лет назад
Просто буду рядом в сложную минуту, не буду лезть с советами...но если он захочет выговориться...попросит поддержки...тогда насколько это возможно попытаюсь помочь ему разобраться в себе и сложившейся ситуации...Главное не просто проявлять заботу а действительно помочь словом хотя-бы...психология сложная штука..все индивидуально...но иногда получалось вытащить из дипрессии...надо чтоб человек переключился
Остальные ответы
Shadow Мудрец (11550) 15 лет назад
смешу его,шлю смешные смс,идем в клубы
КАТЕЧКА Мастер (1718) 15 лет назад
Прийти в гости с огромным тортом, сказать, что сегодня праздник лучшего друга и затащить на аттракционы!!!!
Lonely Cat Котов Гуру (3328) 15 лет назад
Друг не воспримет поддержку как жалость, на то он и друг
Пользователь удален Просветленный (25790) 15 лет назад
вытащу куда-нибудь на природу с толпой народа или в ночной клуб.
причем, именно вытащу, без разговоров и объяснений, поехали - и все!
emme35 Гений (74670) 15 лет назад
если тёмная полоса....я просто стараюсь быть с ним рядом, настолько сколько это возможно. и ничего говорить не надо,просто быть рядом.
Анна Гуру (4483) 15 лет назад
Пожалуй я его попрошу участвовать в своих делах, помочь решить какието мои проблемы, а между делом постараюсь помочь хотя бы с работой, а там может и с девушкой познакомиться, и все наладиться, да и еще обязательно бы вытянула бы своего друга на рыбалку, охоту, ну в крайнем случаи на природу на шашлыки.
ДЫМКА ДЫМКА Знаток (425) 15 лет назад
Главное не советовать умные советы, а при его нытье- просто показывайте ему позитивные стороны его положения. Например: с работы уволился- с хорошей работы не увольняются и вообще будешь высыпаться по утрам; девушка бросила- да она вообще стерва была, ей же хуже; друг предал- да пошол он, хорошо, что сейчас они в более сложной ситуации и т.д.
Похожие вопросы