Тоска - зелёная... А какого цвета обман??

Oleg Moskalik Мыслитель (5091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
евгений ершов Профи (639) 17 лет назад
Даже в песне поётся - .Синий туман, похож на обман... Наверное всех тёмных тонов. Чёрный, фиолетовый и т.д. Но какого бы цвета обман небыл, НА ДУШЕ ОДИНАКОВО - БОЛЬНО!
Остальные ответы
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Разноцветный.На то он и обман.
А.Ф Профи (509) 17 лет назад
серо-буро пошкарябоного.
кот учёный Мудрец (10317) 17 лет назад
вообще традиционно желтый цвет символизирует предательство, ложь, измену
(хотя непонятно, почему, это же цвет солнца!)
Вот у меня обман больше ассоциируется с цветом расстаявшего грязного снега
Fairy T@le Профи (655) 17 лет назад
Синий-синий, чтобы быть как небо без тучек.
lamara avalishvili Гуру (3612) 17 лет назад
Обман, когда тебе лапшу на уши вешают, когда у тебя пелена перед глазами, а когда рассеется, тогда поймёшь что к чему. Обман обвалакивает, как туман в сырую погоду , поэтому он мутно-молочного цвета.