с добрым утром...светлого дня...и пускай уж любимый человек спросит вас: "А давай поженимся?"

Анастасия Мастер (1009), закрыт 13 лет назад
Прекрасный день пришел опять, Тепло и радость нам давать... Развеяв тьму он свет включил, В сто тысяч ватт он засветил... Пусть этот свет подарит всем Тепло, любовь и радость перемен...

Лучший ответ
Елена Просветленный (20454) 13 лет назад
доброе утро!!! да уж... пусть спросит)))
АнастасияМастер (1009) 13 лет назад
Я надеюсь ответ ты кричать не будешь..в радостях то.
Елена Просветленный (20454) не...сделаю вид,что каждый день предлагают)))
Остальные ответы
Маша Беспалова Знаток (409) 13 лет назад
было бы замечательно если бы он мне такое сказал))))))))
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
Спасибо за пожелание, только пусть он сначала появится этот любимый
АнастасияМастер (1009) 13 лет назад
ну помечтать то можно и сейчас...
Dasha Himenko Знаток (330) 13 лет назад
А я как то пока и не хочу!!!: -Р
АнастасияМастер (1009) 13 лет назад
то есть, если тебе предложит твой любимый поженится....то ты откажешься?
Dasha HimenkoЗнаток (330) 13 лет назад
Мы живем вместе,у нас всё хорошо,что нам еще нужно?!
Анастасия Мастер (1009) даж незнаю, что вам еще нужно, может квартиру по больше...
skrat Искусственный Интеллект (458028) 13 лет назад
доброе утро.. виртуальные игры-виртуальная любовь.. слезы и бльпочему то настоящие... странно? не находишь?
АнастасияМастер (1009) 13 лет назад
ничего странного не вижу..это заканомерность, ведь где есть любовь, там обязательно появится и боль....а какая это любовь , по ети ли или реальная..это уже не так существенно....