Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мобильный телефон!

Ilya Mihaylovich Мудрец (10204), закрыт 15 лет назад
У кого телефон фирмы BenQ-Siemens? Интересует:
1.Как давно у вас он,
2.Как сильно вы его юзаете (просто раз в неделю позвонить, или смски сотнями, интернет мегабайтами)
3.Косяки были?
4.Укажите модель
5.Если покупали к нему дополнительную карту памяти,были ли проблемы?

Меня вообще в целом интересует модель 71 (слайдер), но и другие тоже.
Лучший ответ
Suomi Мастер (1142) 15 лет назад
у меня... С81, чтоб его... кирпичик с кнопочками)
с 19 ноября. и он, гадкий, завис и вырубился в первый же день :)
смс по 20-40 в день, иногда больше... интернетом не пользуюсь, сама звоню редко. обычно звонят мне.
косяки... им можно балладу воспевать :)
часто виснет и отрубается, при этом экран полосочками.
иногда не до конца выключается (не убирается картинка анимации). и хоть что ты с ним делай.
не отключается фильтр на звонки. в итоге плюнула и поставила на часто используемые номера)
самое прикольное: смс мы пишем из 6 частей... а отправлять умеем из одной!) долго не могла понять, в чем же дело, когда разобралась, сильно ругалась. зато теперь экономлю деньги, потому что по-другому никак)
карта на 512. проблем нет. узнает, заходит, все хорошо. только один косяк: в один прекрасный день песни с памяти телефона на карту (а именно в папку Музыка) начал не перемещать, как я говорила, а делать вид, что перемещает, и по-тихому удалять. может, он такую музыку не любит просто...?

а в общем хороший телфончик. МР3, хороший секундомер, калькулятор (возможностей много), календарь... удобно.
дизайн приятный, правда, поверхность лаковая, царапается сильно.
экран вполне нормального размера. фотографии так, чтоб побаловаться :)
а еще в меню фото есть вспышка, а на самом деле ее нет)
и что неудобно: яркость и баанс настраивается только в специальном меню и настройки не сохраняются.

хот, не смотря ни на что, я его люблю и не собираюсь расставаться)))
Остальные ответы
Похожие вопросы