Нравится ли вам имя МАРУСЯ?Именно Маруся?Че то как то в наш век не очень по моему..

Мальвина на Lamborghini Оракул (79608), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
там такая жгучая брюнетка родилась у знакомых... назвали Марусей..
Дополнен 13 лет назад
не маша не мария! а МАРУСЯ!
Дополнен 13 лет назад
ЗАПИСАли маруся
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Обалдеть!! !Есть такое имя! !

Не Мария, а МАРУСЯ. Сейчас тока нашел. Вот тут толпа Марусь собралась

ССЫЛКА НА МАРУСЬ
Остальные ответы
Oops Мастер (1897) 13 лет назад
Маруся - это Маша, а Маша очень красивое и распространенное имя
Genby of Offshores Мудрец (12974) 13 лет назад
Как-то по дурацки звучит.. . По колхозному.
Именно Маруся, но не Маша.
Танечка, Танюшка! Просветленный (42257) 13 лет назад
славное имя, мягкое произношение!!))
Олеся Карпова Просветленный (22189) 13 лет назад
Да нормальное имя.... но я б так не назвала
Ольга Роза Ученик (45) 13 лет назад
А что очень даже ничего.
Татьяна Туманова Мудрец (10254) 13 лет назад
А, по- моему, совсем ничего. Лучше, чем всякие Матроны, Авдотьи, Прасковьи, Акулины.
Genby of OffshoresМудрец (12974) 13 лет назад
Да, Матрона и Акулина - это вообще жесть!))))
Татьяна Туманова Мудрец (10254) А Марта Ивановна или Анжелика Петровна. Иоланта Дмитриевна?
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
А мне очень нравится - у меня бабушку так звали. Но полное имя- Мария, конечно. Даже странно, что именно так записаи.. Че там в Загсе - совсем безграмотные сидят? Че тогда не Ленка или Танька??
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
ага, ия мы про тоже, но записали не мария а МАРУСЯ.Типа имя такое тоже есть где то, жесть какая то.
Котофея Просветленный (44910) Бред...странные люди, ведь дочке потом маяцца- переделывать документы
Юлия Воскресенская Гуру (2973) 13 лет назад
а мне нравится. мило и ласково!
Natasha Гуру (2929) 13 лет назад
А Матрёна? У сестры девочка-одноклассница
======
А Маруся.. мда.... сейчас уже не очень
***Людмила*** Мудрец (13608) 13 лет назад
Ну вы отстали от жизни.... -Маруся сейчас так это модно....
Анна Передерий Мудрец (15646) 13 лет назад
У меня племенник родился, родители назвали его Тихон.... тоже кажется трудновато в наше то время....
Ира Ирина Мудрец (11196) 13 лет назад
У меня дочь Мария. Зовем Машей дома, Машечкой, Марией в сложной обстановке и в трогательные моменты вселенской любви ко всему миру обязательно получается- "Маруся ты моя! "
Гульнара Гарифуллина Гуру (4505) 13 лет назад
Для маленькой девочки чудное имя, а для взрослой женщины, это не уважительное обращение. Когда подрастет у неё есть возможность поменять имя.
Евгений Галиев Профи (759) 13 лет назад
Источник: А как вам такая Маруся?)
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
А что есть такое имя? Это же производное от Мария. Само имя Маруся мне нравится, но оно ласковое, домашнее. Меня так дома называют
Nemo Мудрец (17076) 13 лет назад
У Бунина есть новелла "Руся". Девушку звали Маруся. Хорошая новелле, если не читали - прочтите