Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Думать над вопросами надо меньше?

Ok Mel Гуру (3043), закрыт 17 лет назад
Интересно получается, когда думаешь над вопросом, стараешься - толку никакого, а когда ответил первое что в голову пришло и твой ответ становится лучшим, хотя этого совсем не ожидаешь.
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
ну, это не всегда так получается, надо писать дельный совет, а не чушь. может то что ты писал (А) и показалось тому челу дельным, просто ты сам (А) этого не знаешь.
Остальные ответы
MATUSHKA69 Гуру (3646) 17 лет назад
да у меня так всегда!
*ОкСаНоЧкА* Мыслитель (7444) 17 лет назад
Ты можешь вообще не думать и нетолько над вопросами!!!!