Нужен гнутый профиль(швеллер) размерами 30*10 толщина металла - 1,5-2мм. Где такой нужно искать?

Дмитрий Березин Знаток (434), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Был уже на строительных рынках и магазинах.
Дополнен 13 лет назад
В том то и дело что был на строительных рынках, и там есть или слишком тонкие (для гипсокартона) или больших размеров профили. а у профилей для гипсокартона толщина меньше миллиметра.
Лучший ответ
Алексей Алекс Мыслитель (5089) 13 лет назад
Наверно на металлобазах. Это стандартный размер для проката и для гнутого
Остальные ответы
Vlad Мудрец (12838) 13 лет назад
Швелер это прокат стального листа. В виде буквы П. Кстати, Ваш размер типовой. На ВСЕХ строительных рынках есть лавки по металлу. Там и ищите.
Но. Вы пишите 1,5 -2 мм. Что то для проката маловато. Может быть Вам надо дома что-то сварганить? Типа шкафа. Так сейчас швелера из тонкого металла стали продовать в магазинах. Из них делают перегородки. Утепляют и с обеих сторон гипсокартоном обшивают. Монтируются на ура. Смотрится хорошо.