Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мнение окружающих о классической ситуации

AMuHb Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Такой вопрос.
Я в универе бываю ток по утрам, потом сразу ухожу на работу. Последние недели четыре появилась девченка, которая всегда утром сидела одна, с которой меня познакомили, и с которой я сидел почти каждый день, работал на ноуте, слушали музыку, болтали о всяком-разном. Потом так получилось, что стали легонько обниматься, когда прощались, потом она вдруг стала мне помогать ноутбук собирать, я пару раз оставался по-дольше там с ней.. . Позавчера вот решился-таки, обменялись телефонами, она мне вечером смску кидает, типа "просто хотела поздоровацо, как дела, скучаю". переписнулись по три смски, и все. А на следующий день я узнаю, что у нее парень уже как 5 дней имеется. Сорвался с работы, пошел в универ, там она с ним и еще компашкой в биллиард играли. посидел с другом, понаблюдал, когда она прощаться подходила, отвернулся, типа разговаривал.
А сегодня она утром не пришла. Думаю вот - что-б это значило :)
Катюша Профи (606) 17 лет назад
в стае клювом не шелкают: ) видать долго думал что с ней делать)
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
ты сам ступил
не надо было так долго тянуть
еси намек есть, то надо сразу действовать
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
флирт!или парень этот ей не так уж и нравиться!
Настёна Профи (878) 17 лет назад
Раньше надо думать было!!! Если она тебе понравилась, почему ты ее никуда не пригласил?
Пользователь удален Мыслитель (5321) 17 лет назад
Я конечно не хочу каркать, но может она связалась с плохой компанией. Но ты уже не участник этой истории. Забудь её. Она плюнула на тебя и ты плюнь.
Полина Мирошина Профи (863) 17 лет назад
хм....стоко всего сразу....на какой вопрос первый отвечать???))))
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
странно, получается она с тобой пока дружила, еще себе парня успела завести.
Blenderr Мастер (1609) 17 лет назад
Ты главное сейчас не тормози!!! Пять дней - это не срок!!! Пять дней назад она с ним познакомилась, а три дня назад ты её приобнял, она не отпрыгнула!!! Ещё написала, что соскучилась!!! Намёк ясен? Она тебя предпочитает, только ты сам не действуешь. А того так, на всякий случай держит, если ты не "родишь"!!! А как родишь, она сразу того забудет!
Похожие вопросы