Кто слышал песню, с которой Россия едет на Евровидение, не находите ее обреченной на провал?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваня Яковлев Профи (663) 17 лет назад
пока мы не отправим туда группу Distemper будем проигрывать
Остальные ответы
Shadow Мудрец (11597) 17 лет назад
Да,нет,там ведь главное не песня ,а отношания стран,вот и все
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Ага....ваще отстой!!!!Кто такое мог выбрать!!!!Последнее место за нами!!!!
Karina S. Ученик (148) 17 лет назад
Это 100% наш провал...не войдём даже в первые 15 стран...Если бы отправили второго претендента-Лазарева,шансов было бы больше!
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 17 лет назад
Не знаешь еще , что у дригих стран, какие номера и песни....В любом случае, своих надо поддерживать!
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
В десятку думаю войдём за счет стран СНГи
k-tina . Мыслитель (7310) 17 лет назад
pesna prosto otwratitelnaja! y*as kakoita!!! mne ash stidno shto Rossia s takoi pesnoi idet
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Не нахожу потому что не слышала...но хотелось бы послушать!
Rita Мастер (1385) 17 лет назад
Я её очень даже нахожу обречённой..на провал...Билан занял 2ое место,сделал рывок огромный...Россия давно не занимала призовые места,а сейчас....они всё испортят...опять Россию дерьмом считать будут....