Черный рабочий стол и Нелиценз. копия Windows. Как победитЬ?

дима Кирпичёв Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слава Шурыгин Мастер (1530) 13 лет назад
Если windows не лицензия, то она не прошла подлинность. В правом нижнем углу икрана должно быть что-то написано. Прочитайте.. .
Чтобы активировать windows заного нужно скачать активатор для той копии, которая у вас сейчас установлина на комптютере.
К примеру "активатор для Window7", "активатор для Windows xp", "активатор для windows vista".
Вот сайт для скачивания. На нём регистрация нужна www.qiq.ru
Вот сам активатор для windows 7 - http:// depositfiles. com/ru/files/gskuc76ex
Остальные можно там же скачать
Остальные ответы
Sergey Профи (762) 13 лет назад
В поиск по "Windows XP проверка подлинности"
Анна Ученик (247) 13 лет назад
Переустанови лицензионную винду чувак
Jaks Мастер (1352) 13 лет назад
пиратские ОС лучше никогда не покупать, все равно придётся рано или поздно лицуху брать. Скупой платит дважды
Sk8eR Мастер (2326) 13 лет назад
победить нельзя, этот вопрос был выдвинут на одном из форумах, все попытки приводятся к одному исходу.. . проще переустановить windows, а лучше ставь linux на него и вирусов нет, и распространяеца бесплатно, почти не чем не отличаеться от windows...
Источник: Если нужен windows лучше купить лицензию....
Driver Профи (912) 13 лет назад
Молотком и только молотком! Пусть знает поганый мелкософт!
Питирим Виноградский Ученик (102) 5 лет назад
Windows Loader by Daz. Утверждают, что он наиболее простой и беспроблемный. Но проблема может быть в вашей Windows. Пробуйте, активатор не испортит ничего. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e