Кто настойчивее в достижении цели мужчины или женщины

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 17 лет назад
по опыту работы и по жизни,женщина более устойчива в своем движении к цели,а мужчины все равно успешнее в обретении ее,парадокс?
Лучший ответ
НАСТоЯщая Мастер (1231) 17 лет назад
Смотря к какой цели-то!!!!;-)))))
Остальные ответы
valerie denisov Гуру (2992) 17 лет назад
а по моему когда вместе
Ф@рик [52rus] Знаток (402) 17 лет назад
На мой взгляд это зависит не от пола
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Мужчины свободней в передвижении. Захотел учиться - поехал. Надо ездить на работу за тридевять земель - поехал. А женщина, особенно с детьми, как обычно связанна домашними делами. Женщина, имеющая одинаковый профессиональный интерес с мужем. Может продвигаться по служ. линии, и образовании. Умная, настойчивая женщина в любом случае добьётся успехов.