Вам не кажется, что венки на столбах вдоль дорог в честь погибших лихачей негативно действуют на окружающих?

Поэт Мастер (2422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Полностью с Вами согласна! Им место на кладбище! Нечего людям настроение портить!
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
это напоминание другим, чтоб не лихачили. Что человек бывает смертен, а иногда очень смертен.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 17 лет назад
Нет уж, пусть стоят, как напоминание для идиотов.
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
может не столько негативно, сколько неприятно. невольно начинаешь думать , а что же произошло... итд.
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
во-первых, не всегда лихачей, а во-вторых, на меня, например, они действую лучше, чем знаки. Особенно несколько подряд.
Надежда Андреева Мастер (2259) 17 лет назад
Да, конечно, сердце сжимается, когда видишь траурный венок. Но есть и позитив- это предостережение для живых лихачей.
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
На меня никак не действуют. Если родственникам от этого легче, пусть будут.
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1395) 17 лет назад
ето нецелесобразно, отвлекает внимание водителя, и почему-то ето только в России, ето лишнее, можно положить tsветы, но максимум на пару дней и убрать, а не пластмасовые вечные венки