че подарить отцу на 55 лет?

Fredy44 Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Можжевельников Мыслитель (5150) 13 лет назад
тут я отвечал как решаю проблему выбора подарка для матери. http://otvet.mail.ru/answer/249414318/

Если Вы с отцом близки, то должны знать что ему может понравиться.

Заострюсь, что нужно знать Вашего отца. Как вариант: сочетайте мой способ.. с попытками хаотичного выбора. Если отец мастеровой- то инструмент, не обычный, а редки, который самому купить жалка, если денег есть, то реализовать мечту. . например найти автомобиль, который отец мечтал купить в молодости. Главное, чтобы не было проблем. Сел и поехал.
Как вариант, путевка- такое не потрогать руками, но оставляет воспоминание почище чем подаренное авто.

Еще вариант, оплатить курс какой нибудь. Например женщине подошел бы абонемент в косметический салон. Они испытывают нездоровое возбуждение от всяких кремов масок, и от того, что не нужно делать это самой. . Мужчине подойдет массажный салон, где работаю профессионалы массажа.

Аренда катера, путевка на речной лайнер ( чтоб картинка менялась, в море скучно)

Учитывайте то, как отец относится к путешествиям. Может и банальная турпутевка подойдет.

короче критерии такие: чтоб остался доволен, чтоб не закинул подарок на полку, чтоб помнил всегда и говорил друзьям, вот типа сын подарил. . Если рыбак, то вообще легко. . столько всего есть для рыбалки.

Остальные ответы
бубару врыкс Мудрец (15278) 13 лет назад
навигатор, что-нибудь из техники бытовой, проектор, плазму...
KirilL@!#_>> Профи (691) 13 лет назад
деньги подари и не парься!!! или попробуй узнать что он хочет!!!;)
*...Настя ...* Ученик (187) 13 лет назад
узнай, что он хочет, и подари, я у своего отца узнала, что он хочет себе на день рождения, и подарила, так обрадовался)))))))))))))
Павел Ежков Знаток (265) 13 лет назад
Самогоннный аппарат Пчелка -лучший подарок! В инете 5 шт. стоит.