Мужчины Б/у

deziere Гуру (4412), закрыт 17 лет назад
Интересно получается...значит самим быть б/у это норма, а девушек значит надо опускать...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1489) 17 лет назад
Мужчины ведь только гордяться тем, что у них было 2, 3. 10... Как правило, большинство из них преувеличивают количество своих "побед".
Остальные ответы
FirePhelix Гуру (2862) 17 лет назад
оооо...да все придурки....мы сами тем же иногда любим заниматься!
Наталия Мыслитель (8921) 17 лет назад
Да все вокруг б/у, пора привыкнуть. Правда свего я сама сделала б/у, поэтому мне-то хорошо! )))))))))))))))))))))
Какой Кошмар Мудрец (14737) 17 лет назад
Хааааа! Драсти! В этом разница мужской и женской природы. Мужчина отдаваясь девушке не меняет своей целостности, для него это как кино посмотреть, а девушка - впускает мужчину в себя как духовно, так и физически. Для нее это переживание. Девушка от многих связей становится хуже духовно, мужчина (если здоровье не затронуто) - что после первой бабы, что после 121 - один фик! Еслиб не было бы так - то мужики не хвалились бы своими похождениями, а женщины не стыдились бы своего б....дства.