Жизнь при Сталине! Хотелось бы тогда жить?

Серега Баринов Мастер (1213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
если быть Сталиным - то да...
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
самое смешное и страшное многим....и на полном серьёзе....(((
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
а при чём тут кадр из художественного фильма?
он что, имеет какое-то отношение к реальной жизни?
Emily Мастер (1744) 17 лет назад
Нет уж спасибочки....хотя экстремально. Для тех кто любит беспредел )
Анна Гуру (3190) 17 лет назад
Нет, но на самом деле мы ведь точно не знаем, что тогда было... не так страшен черт, как его малюют!!! Но мне все таки наше время оч. нравится!!
Vlad45 Оракул (57233) 17 лет назад
Да жил я там, только маленький был... Между прочим, большинство - плакали 5 марта...
Тамара Яковлева Знаток (449) 17 лет назад
Да, потому, что у меня была бы вера в сильное правительство, в сильное государство. Я бы шла умирать во второй мировой "За Родину! За Сталина!" А сейчас мы все называем нашу страну слабой, убогой и т.д. Какой правитель, такая и страна. Я хочу жить в сильной стране.
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Люди дрожащи за себя, за своих детей, обстановка всеобщего страха . беззакония и расправы. Кто же этого хочет?
Брали крепких и сильных парней офицеров, лётчиков, ломали им рёбра,, выбивали зубы, подвергали иезуитским пыткам....Да и много чего запредельного...
Массовое истребление людей.
Сохрани и помилуй от этого ужаса.
Пользователь удален Гуру (4710) 17 лет назад
Все что было к лучшему, а это настоящее)))
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
а "кем" бы ты хотел жить там ?
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Нет, но сейчас не намного лучше среднестатистическому жителю.
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Нет... я бы там не выжил.
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Ни один правитель в нашей стране не был идеальным, и Сталин тоже. Лучше там, где нас нет.
Аркадий Сусоев Гуру (3020) 17 лет назад
Анархия сегодня, лучше чем вчерашний диктат. Свобода превыше всего ! хотя, надо отдать дань уважения Сталину. Тогда, мы гордились своей страной