Умение заявлять о себе-что это для вас?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Привет Жанночка. Я может не правильно понимаю, я тупая, но вот мне кажется это как я поступила. Один человек ко мне плохо относился, ВЕРНЕЕ ОН МЕНЯ НЕ ТРОГАЛ, А ПОЧЕМУ-ТО НЕДОЛЮБЛИВАЛ. Я подошла и прямо спросила, в чем проблема.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 17 лет назад
это очень важно в общении, в деловых сферах, умелый Пиар - половина выигрыша. Это часть твоего имиджа, твоего Я
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Честно говоря для меня это просто быть самой собой. И даже не знаю умение это или наоборот.
Привет Жанна!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Если я захожу в комнату, где ведётся беседа тет-а-тет, мне приходится дать о себе знать : НЕ ПОМЕШАЮ?
Если у меня возникает интересное предложение в общих интересах, то я об этом заявляю!!