/Кто Признает пиратские Диски???

ТОП-ОКНО Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (568) 17 лет назад
А мне все равно.
Главное,чтобы запись хорошая,без звука из кино и не ворованный.А так мелочи6-)
Остальные ответы
Suomi Мастер (1142) 17 лет назад
я признаю) ибо на двд 2 регион)
Анастасия Профи (942) 17 лет назад
Если не знать что они пиратские, то можно и признать:)
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
тот, у кого мало денег
Оксан Кикиморов Знаток (271) 17 лет назад
Я!!!Покупать лицензионный диск студентам от 200-300ре как-то не в прикол!!!
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
только пиратские,дай бог им здоровья-пиратам
Александр Боровенский Гуру (2682) 17 лет назад
Я признаю, но только в хорошей оцифровке. А почему-бы и нет? Пока наших дождёшся годы пройдут.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Редкие музыкальные,всё равно в пиратских нет. А вообще я всё из сетей беру .
Нинок Мастер (2300) 17 лет назад
прям как вижу так сразу и признаю что пиратские =)
а вобще 8 фильмов по цене 100р. гораздо лучше чем 1 по 400р лицензионка
10 раз подумаешь прежде чем взять =) ну в подарок если только брать.
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
Я признаю, иногда даже лицензия не лицензионная, недавно купил диск лицензионный, оказалось что там фильм совсем другой, не тот что на обложке.
Санек Гоменюк Ученик (173) 17 лет назад
ia priznay.nado biti dibilom citobi ne polizovatisia etoi vozmojnosty i vikidivati kajdii raz beshenie babki na original.
Стремящийся к звездам! Гуру (4140) 17 лет назад
Эххх если бы не пираты, разве мы бы смотрели 10 а то 15 новинок, которые даже в кинотеатрах не идут? Разве мы бы знали кто такой " Гоблин" или грубо говоря что вышла вторая часть фильма " Титаник" ( Титаник возвращается.)?
бестия Знаток (312) 17 лет назад
бедные студенты которые лишний раз на покушать наскребают)
Константин Тамразов Мастер (1209) 17 лет назад
да я признаю и чё??!!))))Сатана рулит!!!)))
Анастасия Профи (771) 17 лет назад
я только их и покупаю. цена в 3 раза ниже, качество не намного хуже, а большенство дисков все равно после одного просмотра больше и не смотришь
Libertad Мыслитель (5120) 17 лет назад
А, кто их не ПРИЗНАЁТ?
С уважением.
Сергей Сыромятников Ученик (131) 17 лет назад
Исскуство для народа (В. И. Ленин) . Когда т. н. "творцы" исскуства "загибают" с ценой за пользование, тогда "вива пиратос" !
Анна Профи (900) 17 лет назад
Я!!! я за пиратские диски