нордический характер, это

Александр Чичваров Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185529) 14 лет назад
Характер нордический это значит выдержанный,
это значит взвешенный,
северный,
мужественный,
немногословный,
несгибаемый,
упорный,
равнодушный к лишениям.
Это пуленепробиваемое спокойствие.
Его основные признаки — натуральность, простота и естественность, он вобрал в себя такие черты, как сдержанность и некоторую суровость, холодность и молчаливость.
Объективен, не растекается мыслью по древу о себе-любимом, не кричит в горькие моменты. Он вообще удивительно молчалив, порою - до неприличия. Похож на герметичную химическую реторту, внутри которой поддерживается жар и высокое давление. Под действием коих полным ходом и без остановок шурует взаимное превращение элементов, спонтанно зреют намерения и решимость.
Он не высокомерен, этот человек, он просто не растрачивает энергию попусту, тут совершенно ничего личного. Он вообще далёк от всего личного, как далеки от нас звёзды.
Остальные ответы
Nidjat Просветленный (25773) 14 лет назад
Характер нордический это значит выдержанный, взвешенный, северный, не многословный, мужественный, упорный...
Донна Роза Дальвадорец Гуру (4619) 14 лет назад
сочетание уверенности, решительности, стрессоустойчивости, независимости...