Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди, почему вы не верите в сказки? Драконы, говорящая щука, бычок-смоляной бочок... Эх, красота!

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ch@oS Профи (519) 15 лет назад
я вот верю к сказкам! в образах героях описывается чиновники нашей страны! Ну например, в повести "Премудрый пискарь", там ведь описывается офицеров того времени, главным героем этого щедевра является сам пискарь! он ведь там всю свою жизнь роет свою нору чтобы там и погибнуть, а больше он ведь ничего не умеет делать, токо прячет свою попку от других! но если это перевести на наш язык это будет так: пискарь как вы понимаете является чиновником нашей страны, а он может делать то что в его силах, а остальное он даже и не пытается делать и пробовать! тогдашнее время показывается в этом прекрасном щедевре, если не понимаете моего мнения, то можете прочесть и сами в этом убедитесь!!
Остальные ответы
Fairy T@le Профи (655) 15 лет назад
А я верю в сказки. Очень нервно отношусь к тем, кто долго крутится у зеркала и пытается с ним разговаривать. И не полагаюсь на хрустальные туфли.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (126111) 15 лет назад
Да верим верим мы, отстань, Колобок, и все для нас авторитеты и баба яга и Кощей и так далее. Дальше то что? Целовать жабу заставишь? Или волшебную палочку хочешь выслать?
Елена Филипов Мыслитель (5959) 15 лет назад
Все самое интересное в сказках происходит со злодеями! Интрига,идеи...а персонажи авторитетные - (положительные), только женятся и живут...до-о-о-лго...сча-а-а-астливо....))))))))))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127610) 15 лет назад
"Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок"!! По крайней мере, всё хорошо заканчивается - добро кладёт ложь на лопатки!!
Похожие вопросы