Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ чё мне делать у мя в телефоне вирус я его выгнать не могу ,а в ремонт отдавать не хочется

Света Раева Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dionni Lazeratte Гуру (3722) 13 лет назад
Подсоедините через USB-кабель телефон к компу, включи - полное сканирование, поставьте галочки - сканировать съёмные носители. Всё.
Источник: Удачи Вам, Света!!!
Остальные ответы
Trying Not To Love You Ученик (141) 13 лет назад
закачай на телефон антивирус
кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
а с чего вы взяли что вирус?? да форматните апарат и флешку и все будет хорошо (если смартфон то вируса быть не может)
Vanek Знаток (399) 13 лет назад
папробуй через комп удалить его