В каком слове из трёх букв Екатерина II делала четыре ошибки?

MILA Мудрец (19071), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Очень приятно, что вы такие грамотные. Спасибо всем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Чапурина Мастер (1582) 13 лет назад
Это слово - "ещё", неправильно -"исчо".
Екатерина ракитина Гуру (2733) 13 лет назад
Это слово "ещё". Екатерина Великая делала в этом слове 4 ошибки. она писала " истчо". ..
Кот ОбормотОракул (87201) 13 лет назад
Однако, вы перещеголяли Екатерину II )))
Петров Петров Мудрец (10476) 13 лет назад
русский язык сложный и ПРАВОПИСАНИЕ устанавливается СПЕЦИАЛЬНЫМ законом
иными словами, хоть она и НЕрусь, но тебе бы по хорошему надо выяснить ЗАКОН про это слово
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608862) 13 лет назад
"Еще". я в этом слове делаю семь ошибок.
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
ну не совсем русская она была, но как руководила!
LazyМудрец (14238) 13 лет назад
Блядь,она была и народа русского столько загубила,что Гитлеру и не снилось!!!
татьяна якимова Мудрец (15079) средневековые понятия о морали и ценности человеческой жизни.
Егор Мартынков Профи (598) 3 года назад
Это слово - "ещё", неправильно -"исчо".