Что можно и что нельзя кушать, когда худеешь?

Ирина Павлова Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Для того чтобы похудеть, надо ограничить себя в поглощении вкусной еды. Отказаться от мучного и сладкого. А может не издеваться над собой, а просто обойтись зарядкой и антицеллюлитной косметикой GUAM для тела . Чтобы не было стресса для организма. Что можно и что нельзя есть, когда худеешь?
Лучший ответ
snow1eopard Мыслитель (5210) 13 лет назад
главное что бы не было жирной пищи и по максимуму исключить жареное. сладкое в очень умеренном количестве

вот что мне посоветовали:

Исключаются:
-- алкоголь, лимонад, печенье, хлеб, картофель, макароны.
-- виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель.

В оч малом количестве сахар, конфеты.

То что нужно есть:
*Кефир, молоко, зеленый чай, кофе без сахара
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры, отварные яйца.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*И все виды каш.
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 13 лет назад
Можно есть всё, но только до шести часов.
* ангел * Знаток (257) 13 лет назад
здравствуй! говорят что надо убрать с рациона белый хлеб и есть только чёрный! а вообще я разговаривала с диетологом, она мне сказала что надокушать всё,но по немногу! и кушать чаще но опять же по чуть чуть!
Аццки Злобный Некр Просветленный (22633) 13 лет назад
Можно есть всё...но при обязательной физической нагрузке.
Дарья Профи (595) 13 лет назад
Можно:
рыбу (желательно запечёную)
овощи ( сырые или на пару)
фрукты не сладкие.. .
мясо.. .
нельзя :
жирное, жареное, сладкое, мучное, хлеб, картофель, никаких каш.