делаю восстановления системы, пишет что нельзя восстановить систему указанной даты...

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 16 лет назад
и так с любой датой... в чём причина?
Лучший ответ
Саша AJl-61 Гуру (3586) 17 лет назад
да зря реестр чистил теперь надо систему переустанавливать
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
не работает данный сервис....
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Удалены(не создавались) контрольные точки. Скорее всего сам очистил через "диск_очистка_дополнительно"
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
установи другую дату
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
В большинстве случаев это невозможно понять, приходится мириться. Для создания образа диска используйте программу ACRONIS 10 (или 8)
Nek Мастер (1154) 17 лет назад
Попробуй создать более раннюю точку восстановления, это может быть месяц, если не получится то ещё более раннюю, у меня тоже такое было. Контрольные точки обычно выделены. Пробуй желаю успехов.
Евгений Кукушкин Мастер (1851) 17 лет назад
попробуй в безопасном режиме
alexsvu52 Мыслитель (8924) 17 лет назад
Скорее всего у тебя на восстановлении стоит "малый дамп ядра",а надо выставить "полный дамп ядра".Но это на будующее. И потом у тебя уже не будет проблем
danny Профи (959) 17 лет назад
создай точку ввщсстановления