почти каждый день болит селезёнка..что делать?от чего она может болеть?

-->Vanillina<-- Мастер (1416), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
К доктору идите, зачем боли терпеть...
Bess Мудрец (17833) 13 лет назад
Уверен, что селезёка? Вперёд к хирургу!! ! Надо обследоваться, сделать анализы крови, УЗИ органов брюшной полости и прочее. Пока не узнаешь причину болезни - её не вылечишь!!!
sun.vera Просветленный (28716) 13 лет назад
почему Вы думаете, что селезенка? Сделайте модульную диагностику, тогда узнаете причину заболевания