Кто-нибудь знает из каких средств финансируется комитет "Солдатских матерей"???

Li4nosam Мудрец (10335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Эй Валерий Анатольевич - Вас уже трахнули что ли... Вас послушать то в армии место только оргиям для пидарасов... Сначала детей воспитать нужно было а не по ларькам сидеть или в бытовке чай пить или касками по дорогам стучать, дети растут быстро... Пока Вы деньги зарабатывали дети росли сами по себе без человеческих ценностей.. и кто теберь виноват что одни ваши дети трахают других, как звери, если сами вы звери
Остальные ответы
Ch@oS Профи (519) 17 лет назад
Точно не помню, но в гос.думе сидит один дядя, он и спонсирует!
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
Эти люди реально помогают парням от беспредела военкоматов.
Они хотят лишь одного - чтобы вас, "личносамых" не трахали пьяные сержанты.