как отучить подругу копировать твой стиль?

Mori Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VZ Знаток (480) 17 лет назад
сломать ей ноги, или ещё какие-нибудь непоправимые травмы нанести:-)
Olia Знаток (380) 17 лет назад
а поменяй просто стиль
deziere Гуру (4412) 17 лет назад
а никак.. сама с этим борюсь всю свою жизнь..только меня копируют женщины на работе,подруги и т.д. это ужасно раздражает...
Барбариска Мастер (1634) 17 лет назад
Постарайся придумать ей стиль, если она не может этого сделать сама... Просто у нее наверное вкус неважный и поэтому она копирует тебя, чтоб особенно не мучится
Алена Гвоздева Знаток (254) 17 лет назад
Возможно она не знает как найти свой стиль...И ей нужно помочь! Убеди её в том что ей идет какая -то вещи в другом стиле=)