Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу преобрести видео камеру.подкажите какая лучше, что сразу пишет на DVD или с флешкой, посоветуйте модель.

Константин Андреевич Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Фёдор Чепухин Мастер (1473) 17 лет назад
пока самые надежные те что на миниDV кассету пишут
в отальных ещё много не доработок
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
SONY - 30 GB. MEGA PIXELS
"HDD" hard disk drive

НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ТАКАЯ И Я НЕ
ЖАЛУЮСЬ ОНА ПРАВДА ДОРОГОВАТАЯ,
НО ОООЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕРЕКАЧИВАЕТ
ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ...
Александр Брущенко Мастер (1399) 17 лет назад
Минусов у камер, которые пишут на ДВД болванки несколько и они очень значительны, по сравнению с mini-dv камерами. Это практически отсутствие программного обеспечения для обработки изображения, малый поток: 30 Мб/с для mini-dv и не более 10Мб/с, как и во всех дисках ДВД дисках, что сказывается на качестве изображения, высокие предъявляемые требования к точности изготовления и мощности батарей и как следствие большая стоимость, большое время финализации дисков (например, у камер Кэнон и Панасоник – около10 мин.). Я думаю, что видеокамеры, которые пишут на ДВД болванки – это переходные модели. Гораздо более перспективны камеры с жестким диском. За ними, видимо, будущее. У меня камера Панасоник 47 mini-dv. Не очень дорогая модель и простая в обращении с хорошим качеством записи. Поэтому, я бы не покупал, камеры, которые пишут на ДВД болванки.
Vladimir Afonin Мудрец (11549) 17 лет назад
Многие, купившие ДВД-камеры, потом пишут сюда и в другие форумы с удивлённо-разочарованными вопросами "а правда, что... " "а это у всех ДВД так..." и т.п. Так что подумай, вернее почитай об этой системе, чтобы избежать разочарований. И бери мини-ДВ.
Надежда Российцева Мастер (1827) 17 лет назад
Раnasonic NV-GS47 видео камера с usb-портом сразу с камеры можно писать на dvd диск.
max Мастер (2326) 17 лет назад
С диском лучше Не придется перегонять отснятый материал с камеры на комп или двд-рекордер Но лучше мини-DV каеры !
Источник: Работаю в этой области
Владимир Мыслитель (6410) 17 лет назад
У мменя брат купил на миниДВД тока с плюсомм и не жалуется, сразу можжно на ДВД просмотреть!
Похожие вопросы