Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А разве можно наказывать при помощи секса?

* Просветленный (39615), закрыт 17 лет назад
это же бесчеловечно!!!!:)))))))))
Дополнен 17 лет назад
Натусь, в том то и дело что не мне, а любимому. Я же провинилась :))) эт давно было. Чувствую скоро час расплаты! :)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
полнотю с тобой согласна..лучше ремнём и по попке.. по попке))))
bobik bobikovich Ученик (204) 17 лет назад
Искуство требует жертв
qwerty Мастер (1139) 17 лет назад
секс это не накзание
секс это удовольствие
gosha terkin Просветленный (24686) 17 лет назад
можно....садишься на него,и наказываешь....наказываешь....
VampireJaklin Гуру (3698) 17 лет назад
Зато как работает!!!!
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Ну так. Коли уж вы зашли, исходное положение - ноги на ширине плеч, вдох, прогнувшись. Предупреждаю. Мы агрессивны, ебливы, бесчувственны. Короче, отрицательны. Короче, дело к ночи.. .
Источник: Андреев Интерес
TaMBaMDaM Знаток (302) 17 лет назад
лучше ремнём и по попке.. по попке))))
или
садишься на него,и наказываешь....наказываешь....наказываешь....наказываешь....
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Конечно нет, но многие это не знают... Зато работает.
Алексей Профи (806) 17 лет назад
наказание сексом, это подарок!
*** Гуру (2700) 17 лет назад
Можно тогда,когда напрашиваються на удовольствие.
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
хулиганка тебе решать..коне4но же нельзя..
Источник: я бы на твоём месте не позволила с собой так поступать.. но слаба Богу каждый на своём..
bambucha Профи (606) 17 лет назад
можнонаказывать отсутствием секса! но так делают либо бездушные люди,либо самоуверенные!
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Можно, но не нужно. Лучше действительно - уложить через колено, и ремнем. Жестоко, чистейшей воды домострой - но справедливо, не больно но стыыыыдно....
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Это как в анекдоте.Дорогая,если ты ещё раз помоешь посуду плохо,я тебя выебу.Дану тебя,ты только пугаешь. Вот так можно.
Пользователь удален Просветленный (30295) 17 лет назад
Знаешь , когда жена приходит выпивши а ты запрещаешь ей пить , то её просто необходимо от-ть причём жёстко...
Толян Я... Ученик (181) 17 лет назад
Нехороших девочек иногда надо наказывать, хотя SEX это не только кнут, но и пряник!!!!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
а как же..), чтоб не повадно было..