Всегда ли первая любовь оказывается несчастной? Или же бывают исключения?

Елена Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Регина Нурмиева Ученик (241) 13 лет назад
Бывает и взаимной.. но чаще нет, так как это один из сокровенных опытов в будущем, пройдя через несчастную любовь человек начинает ценить настоящую!!! Хотя и не всегда... к сожаленью.
Остальные ответы
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
бывают исключения, только я в них не попал
Дашка Морева Мастер (1295) 13 лет назад
везде и во всём бывают исключения
Дивергент Высший разум (1647631) 13 лет назад
Бывают.. . У меня бывали, и неоднократно...
dfylth dfylth Ученик (5) 13 лет назад
конечно есть исключения. у меня даже есть наглядный пример - девушка с парнем познакомились в школе с 16-ти лет были вместе, в 17 она родила от него ребенка. и живут всю жизнь! им уже по 50 лет - 2-е детей и внуки)) ) но такое бывает конечно в наши дни не часто.
Кэт Бет Гуру (3277) 13 лет назад
В большинстве случаев, да, но она всегда остаётся самой незабываемой)