что это за очередной крик моды??? ЭМО?

анютка Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1178) 17 лет назад
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

В основном на улицах одни позеры, которые не представляют кто такие ЭМо на самом деле. Для них ЭМО - мода.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­РјРѕ
Остальные ответы
777 Мудрец (15894) 17 лет назад
ЭМО - термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т. е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах (позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями.
Лана Гуру (3625) 17 лет назад
Это очередной крик бреда, скорее..
20090114 Профи (568) 17 лет назад
Ну не знаю.Меня это все не бесит,но надоело.
Как говорит моя подруга-эмо:"Эмо-это образ жизни"
Чушь!
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 17 лет назад
Чего? Моды? По-моему,это очередной крик очередных УО!
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
эмо это не крик моды!!!!эмо это состояние души человека, эмоционально очень чувственный. то есть они плачут над мызыкой, плачут от боли, плачут от счастья и всегда выражают свои чувства. а те кто просто нацепляют на себя черно-розовые шмотки и скандируют я-эмо, это жалкие люди, которые не в состоянии придумать свой собственный стиль и они вынуждены за кем то повторять. вот так то)))))))))))
Танюша Ковальчук Гуру (3295) 17 лет назад
Скорей эмо это не мода,а тип ЭМОциональных людей...
Мария Сафина Гуру (2585) 17 лет назад
это стиль музыки появившийся в 80 годах, и в итоге образовавший субкультуру. черно розовые цвета - это не главное
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Выряженые толпы в розовое т чёрное - это не ЭМО...эмо - это эмоцмональность, а стиль одежды "эмо" - БРЕД!!!
Оля К-ая Мастер (1281) 17 лет назад
Эмо - это чёрное с розовым! Очень стильно!
Моё мнение.
Источник: Мозги...Собственные