Что это за очередной крик моды??? ЭМО?
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
В основном на улицах одни позеры, которые не представляют кто такие ЭМо на самом деле. Для них ЭМО - мода.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/ррјрѕ
Эмо - это чёрное с розовым! Очень стильно!
Моё мнение.
Источник: Мозги...Собственные
Это проста дурость
это стиль музыки появившийся в 80 годах, и в итоге образовавший субкультуру. черно розовые цвета - это не главное
Скорей эмо это не мода,а тип ЭМОциональных людей...