Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Зачем вы, черные парни, представляетесь в инете белыми, путая тем самым девушек? >

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 15 лет назад
дважды знакомилась с вами в интернете, один раз даже ходила на свидание, не ожидала увидеть такое.
У кого-то был подобный опыт знакомства в Интернете?
Лучший ответ
Wowa Werhowoi Гуру (2969) 15 лет назад
да парни вы что тварите? ведь очень многие только о чёрных и мечтают,пишите правду
Остальные ответы
Ekaterina P. Профи (935) 15 лет назад
УУУУ!!!!ненавижу когда так делают!...обычно когда мне приходит авторизация и я виже "непонятную страну"....аля азия, узбекистан - сразу игнор....или это один из моих первых вопросов про национальность ...не общаюсь с чурками
Matrix_Agent Гуру (4372) 15 лет назад
Моск попробуйте... Иногда помогает....
Никтория Знаток (402) 15 лет назад
Уточнять надо сразу кого тебе надобно. И что значит чурка- это деревяшка, а человек не может быть деревяшкой если только это не Буратино. Да и вы сами то белые девочки историю учили в школе -300 лет под татаро-монголами сидели, чего от русской крови за 300 то лет осталось? Я русская живу в Узбекистане и ничего нормально, и парней и девушек хватает на любой вкус. Здесь национализма меньше чем у вас.
Источник: Виктория Ташкент
Anna J. Мыслитель (8425) 15 лет назад
Если на аватаре это ты, я не думаю что у тебя есть проблемы со знакомствами а обычно интернет это последняя надежда....
И вообще по моему "знакомиться в слепую" это большая ошибка! А вдруг МАНЬЯК!!!!
Похожие вопросы