Во весь рабочий стол висит банер ,окна ни на что не реагируют ,и в безопасном режиме не запускается выходит голубой экра

Эдуард Давлетгареев Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1426) 13 лет назад
что написано на банере?
Давид Стерхов Знаток (301) 13 лет назад
пришлите в личку номер на который надо и что отправить
sava Мастер (1398) 13 лет назад
Ну если с безопасного не запускается то тогда выход один. Сносить винду.
Анатолий Борисов Ученик (226) 13 лет назад
1. Не лазить по порно сайтам.
2. Установть антибанер. (на каспере есть)
Влад Бухтояров Ученик (92) 13 лет назад
это наверно парнуху много смотрел;) , это можно удалить, там как то через Explorer залазишь в папку TEMP и удаляешь там все. Больше ни чем не могу помочь
Екатерина ракитина Гуру (2733) 13 лет назад
у меня так было снесли винду (((
StarScream Просветленный (32122) 13 лет назад
отключите свой жеский диск, и сходите к другу и проверте его свежескачаным доктр вебом http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Аяз Курбанов Мастер (1901) 13 лет назад
Privet.
Ti ispolzuy utilit AUTORUN editor. On tam vse avtozagruzku pokajet. I udali tam podozritelnie zaqolovki.
Vidno ti posvyashal Erotik Web site i etot sayt zaqrujilsa na tvoy komp i popal na avtozaqruzku i registre.
Рафаиль Знаток (440) 13 лет назад
для этого надо виндовс менять!!!