Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

D P Профи (663), закрыт 17 лет назад

Мне кажется, что мужчина для женщины может быть очень хорошим другом, даже лучше ,чем женщина, по крайней мере, не будет сплетничать и завидовать
Лучший ответ
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
У меня существует, у меня есть прекрасные друзья-мужчины, я могу поплакаться им, и они меня понимают, даже лучше чем подруги и дают дельные советы...
Остальные ответы
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
существует, у меня есть такие примеры
Я Профи (637) 17 лет назад
Нет! Дружба между мужчинами - бесценна, между мужчиной и женщиной не стоит и гроша.
Елена Знаток (378) 17 лет назад
абсолютно солгласна. если нет сексуального влечения только
Amy Lee Мастер (1719) 17 лет назад
Да сколько же можно мусолить этот вопрос????ЗАДАЛБАЛИ!!!!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Существует, и нередко. У меня много друзей-мужчин.
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
в том случае если они брат и сестра, или один из них нетрадиционной сексуальной ориентации...
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Из собственного опыта знаю: мужчины-отличные друзья.
К тому же, такая дружба реально позволяет узнать лучше противоположный пол, когда его представитель не вынужден стараться тебе понравиться.
Нинок Мастер (2300) 17 лет назад
дааа.. особенно если учишься или работаешь в мужском коллективе =)
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
Да, такая дружба существует. У меня есть такие 2 друга. Они надёжные и всегда приходят на помощь. И я им помогаю. И с мужчинами дружить намного лучше, чем с дамами. Но я недавно вычитала, что в подобных отношениях, мужчина всегда надеется на что-то большее, а женщина точно знает, что ничего не будет. Вот так.
Ольга Гуру (2864) 17 лет назад
Как женщина скажу, что это просто мечта, чтобы был НАСТОЯЩИЙ друг - мужчина . Из личного опыта что-то никак не получается дружбы: или мужчине надо бОльшего, или самой чего-то бОльшего хочется, чем просто дружбы. Не знаю, может это мне так не везло на друзей-мужчин. Или все-таки не бывает дружбы между М и Ж?
masik Ученик (247) 17 лет назад
Не существует!!!!
И что бы кто не говорил....Сколько сама убеждалась на собственном опыте и на других. Никто мне не верил, но через некоторое время....все же я была права.
Nathalie Lafont-Macalister Гуру (4591) 17 лет назад
согласна у меня много хороших друзей мужчин правда с некоторыми из них у меня былт романы или хотя бы единичный секс. Но есть и просто друзья
Ludmila Korotkova Гуру (4114) 17 лет назад
Об этом спорят годами. Сколько людей- столько мнений. У меня есть замечательные друзья-мужчины, чего и вам желаю.
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
существует,правда иногда заканчивается совместной жизнью
Анна Знаток (345) 17 лет назад
существует, но только либо ДО, либо ПОСЛЕ...
Януш Профи (608) 17 лет назад
Неа, с какой-нибудь стороны это будет любовь. Дружба возможна только с геем и это будет лучший друг.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Отсюда напрашивается вывод: - давайте ребята дружить семьями.