Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где живут настоящие мужчины?

Елена Асаенок Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alias Мастер (1451) 13 лет назад
Я знаю, где живут суровые мужики. Говорят, что в Челябинске. Может и эти там же...
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1647341) 13 лет назад
А кого Вы считаете настоящим мужчиной?
Ольга Комарова Гуру (4580) 13 лет назад
и мне сообщите, если вам кто расскажет ) тоже хочу знать, где они!
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 13 лет назад
Понемногу - везде, но концентрируются обычно в больших городах
алинка-спейс Мастер (1630) 13 лет назад
Рядом с настоящими женщинами!
Utyatya Профи (565) 13 лет назад
В приюте для настоящих мужчин.
А настоящие женщины - в приюте для настоящих женщин.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
Рядом с Вами. Нужно уметь разглядеть. Просто время еще не пришло.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 13 лет назад
Неужели уже в СЛЕДУЮЩЕМ мире... ?
= Вы Ж Их УНИЧТОЖИЛИ за последние 65 лет!!!! : ЧЕМ? :
- ОтЭтой тупорылой рекламой. , компостирующей мозгИ. .
- ОтЭтим потоканием безмозглым государственным деятелям наподобие Путина и Буша постоянно тлезущий другим И в Душу И в Страны!!. .
- ОтЭтой своеё Женской Упёртой принципиальностью .. выражающейся в феминизме. . отравляющей Душу уже не только Морально, НО ДАЖЕ И ФИЗИЧЕСКИ.. .
- ОтЭтой Склочностью, Жадностью, Мелочностью и ДАЖЕ Показной Набожностью!!!! И ЭТИМ = ТОЖЕ!!!!
Источник: НУ ТАК К О М У ТЕПЕРЬ ВЫ К ДЬЯВОЛУ НУЖНЫ!!!! (ну так теперь ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ = Умывают руки!!.. ) Lisa_Stansfield_-_Set_Your_Loving_Free.
TIGRA Мудрец (17809) 13 лет назад
На не обитаемом острове, там их видимо не видимо..